Меню
16+

Пчевское сельское поселение

20.04.2021 20:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 апреля Киришский район присоединится к Всероссийскому субботнику

С 23 апреля по 11 июня 2021 года проводится месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Киришского района в рамках года «Чистой воды». 24 апреля на территории города Кириши и во всех поселениях района пройдет Всероссийский экологический субботник. 

По традиции в наведении порядка в районе примут участие трудовые коллективы предприятий и организаций, а также сотрудники городских, сельских администраций и Правительства Ленинградской области.

Субботник пройдет на территории общественных пространств, вдоль дорог, во дворах и скверах, а также в участках прибрежных водохранных зон водоемов.

Центральным местом проведения Всероссийского субботника станет сквер Спортивный. В сквере не только будет проведена уборка, но и состоится презентация дизайн-проектов благоустройства сквера, предназначенных для голосования в сети Интернет на единой цифровой платформе https://47.gorodsreda.ru/ в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Все желающие киришане могут присоединиться к акции – с 10.00 до 12.00 часов 24 апреля будет организована выдача уборочного инвентаря по следующим адресам:

- ЖЭУ -1 по ул. Волховская набережная, д.22,

- ЖЭУ-3 по ул. Энергетиков, д.20,

- ЖЭУ-4 по бул. Молодежный, д.7,

- ЖЭУ-5 по ул. Пионерская д.4,

- ЖЭУ-6 по ул. Нефтехимиков, д.29.

По вопросам организации месячника по благоустройству и Всероссийского экологического субботника просим обращаться в Администрацию Киришского муниципального района по телефонам 346-44, 262-38.

Координатор по организации вывоза собранных в ходе субботника отходов:

Савина Ларина Юрьевна, телефон 262-38, +7 906 243 57 15.

Приглашаем активных и неравнодушных жителей Киришского района выйти на субботник в городские парки, скверы, улицы и на придомовые территории и помочь навести порядок в наших городах и поселках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2