Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    21.07.2017
  • Самый поздний:
    03.02.2023
Найдено 14 объектов
03.02.2023

Состоялось отчетное собрание по итогам минувшего года

Отчетное собрание по итогам минувшего года состоялось сегодня в администрации Пчевского сельского поселения. Отчет о проделанной работе представили глава муниципального образования Василий Лысенков и глава администрации Дмитрий Левашов.
30.11.2022

Поврежденные электросети в условиях неблагоприятных погодных явлений могут быть источником повышенной опасности

Сильный ветер и обильные осадки в виде ледяного дождя и мокрого снега могут приводить к повреждениям объектов электрических сетей, схлестыванию и обрыву проводов. С учетом того, что линии электропередачи 0,4 кВ расположены в населенной местности, Группа «Россети» обращает внимание детей и взрослых на необходимость строгого соблюдения правил электробезопасности для сохранения жизни и здоровья.
26.04.2022

Как заменить бумажные квитанции на оплату ЖКУ на электронные

Комитет ЖКХ информирует Вас о том, что Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области реализуются мероприятия по осуществлению перехода на электронный документооборот, в том числе и на электронные квитанции ввиду текущей экономической ситуации в Российской Федерации, связанной сокращением закупок бумаги, а также роста цен на материалы для печати.
06.04.2022

Регистрация на платформе ГИС ЖКХ

Уважаемые жители! Информируем вас о том, как легко и быстро пройти регистрацию на платформе ГИС ЖКХ. С помощью данной площадки у вас есть возможность получать все необходимые сведения по оплате за жилищно коммунальные услуги, передавать показания квартирных приборов учёта и т.д.
14.03.2022

Информационное сообщение

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии на возмещении затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами населения в 2022 году.
29.04.2021

13 апреля в Пчевском сельском поселении стартовал месячник по уборке общественных территорий

13 апреля 2021 года стартовал месячник по благоустройству и улучшению территории Пчевского сельского поселения. В мероприятиях по уборке общественных территорий приняли участие сотрудники администрации, коммунальных служб, правоохранительных органов, учреждений образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства, а также волонтеры.
20.04.2021

24 апреля Киришский район присоединится к Всероссийскому субботнику

С 23 апреля по 11 июня 2021 года проводится месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Киришского района в рамках года «Чистой воды». 24 апреля на территории города Кириши и во всех поселениях района пройдет Всероссийский экологический субботник. 
05.11.2020

В д. Пчева проводится благоустройство площади возле Дома культуры

В д. Пчева в рамках реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся работы по благоустройству площади возле Дома культуры.
16.04.2020

В 2020 году Пчевское СП принимает участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»

В 2020 году муниципальное образование Пчевское сельское поселение принимает участие в проекте «Формирование комфортной городской среды».
30.09.2019

Информация о введении компенсации расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами отдельным категориям граждан

В рамках реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 апреля 2019 года в Ленинградской области осуществляется поэтапный переход на работу с единым оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и установлению для всех жителей региона единого тарифа за обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
03.07.2019

Плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных

3 и 4 июля 2019 года специалистами ООО «Доктор Неболит» будут производиться плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района. Мероприятия включают в себя отлов, стерилизацию (кастрацию), вакцинацию от бешенства, чипирование. В виду отсутствия мест в приютах осуществляется возврат отловленных животных в прежнюю среду обитания.
05.12.2018

Изменение сроков передачи показаний приборов учета

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Ленинградской области об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учета в декабре 2018 года. Чтобы платежный документ был сформирован с учетом фактически потребленных ресурсов, рекомендованный период передачи показания приборов учета воды и электроэнергии в декабре не позднее 18 декабря 2018.