Меню
16+

Пчевское сельское поселение

08.12.2021 07:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 18 по 22 декабря 2021 года включительно будет временно закрыт проезд по путепроводу - автодорога на шоссе Энтузиастов

Время перекрытия движения — с 12.00ч. 18.12.2021 года. Движение перекрывается в связи с предстоящим ремонтом путепровода.

Подрядной организацией ООО "ЕТС" разработана схема движения автотранспорта в промышленную зону и в направлении Пчевского сельского поселения, по маршруту: пр. Победы – Северо-Восточное шоссе — шоссе Лесное – шоссе Энтузиастов.

При работе светофорного поста на перекрестке ш. Энтузиастов и ш. Лесное приоритет движения автотранспорта в утренние часы будет направлен на поворот ш. Энтузиастов, в вечерние часы – на поворот ш. Лесное.

На время закрытия движения по путепроводу на шоссе Энтузиастов, при рабочем светофорном объекте на пересечении Северо-Восточного шоссе и проспекта Победы, будет увеличено время пропуска транспортных средств из города (по пр. Победы) на Северо-Восточное шоссе и обратно. Также будут установлены дорожные знаки, "направление главной дороги" пр. Победы – Северо-Восточное шоссе, со стороны движения из п. Будогощь будут установлены дорожные знаки "конец главной дороги и "уступи дорогу".

Расписание отправления и прибытия общественного транспорта маршрутов по направлению: Пчева, Городище, Дубняги и маршрут № 7 будет изменено. Следите за изменениями.

Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны, соблюдайте требования знаков дорожного движения, сигналов светофоров и информационных аншлагов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1