Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дистанционное электронное голосование

Общероссийская тренировка ДЭГ проводится на федеральной платформе ДЭГ во всех субъектах Российской Федерации, за исключением г. Москва.

Принять участие смогут все граждане, достигшие возраста 18 лет на дату голосования 17 ноября 2023 г., являющиеся пользователями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – портал Госуслуг) с подтвержденной учетной записью в этой системе, данные которых сопоставлены с данными Регистра избирателей, участников референдума ГАС «Выборы». Подать заявление для участия в Общероссийской тренировке ДЭГ возможно на портале Госуслуг http://www.gosuslugi.ru/600307/1/form в период с 00 часов 00 минут по московскому времени 1 ноября до 23 часов 59 минут по московскому времени 13 ноября 2023 г. Голосование в рамках указанного мероприятия пройдет на портале ДЭГ https://vybory.gov.ru с 8 часов 00 минут по местному времени 15 ноября до 20 часов 00 минут по местному времени 17 ноября 2023 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6