Меню
16+

Пчевское сельское поселение

24.03.2021 17:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведится прием заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда

Администрация МО Пчевского сельского поселения информирует о приеме с 24 марта 2021 года заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами.

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 года № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», на основании решения совета депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 18.12.2020 № 15/74 «О бюджете муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – бюджет МО Пчевского сельского поселения) и Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами, утверждённого постановлением администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 10.03.2021 года № 26 (далее – Порядок) администрация МО Пчевского сельского поселения (далее – Администрация) информирует о приеме заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами (далее — Субсидия).

Сроки проведения отбора

Дата и время начала подачи (приема) заявок участников отбора:

24.03.2021 года 08.00.

Дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора:

22.04.2021 года 16.00

Информация о возможности проведения нескольких этапов отбора

В случае отсутствия заявок, отвечающих критериям и требованиям отбора, а также в случае образования невостребованных при проведении отбора бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете МО Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на соответствующий финансовый год и лимитов бюджетных обязательств, утверждённых в установленном порядке на предоставление Субсидий, Администрация в праве объявить новый конкурсный отбор на предоставление субсидий, в соответствии с Порядком.

Время и место приема заявок

Заявки принимаются администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на бумажном носителе по адресу: Ленинградская обл., Киришский район, дер. Пчева, ул. Советская д. 12, каб. № 1, с 8 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин. (Пн, Вт, Ср, Чт.), с 08 час. 30 мин. до 15 час. 00 мин. (Пт)., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., выходной – Сб, Вс, праздничные дни.

Цель предоставления Субсидии

Целью предоставления Субсидии является возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами населения.

Показатели результативности предоставления и расходования Субсидии

Достижение результата предоставления субсидии определяется исходя из показателей, установленных муниципальной программой «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение».

Данное информационное сообщение о проведении отбора размещается на едином портале в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на официальном сайте Администрации http://pchevskoe.ru/. (далее – Сайт).

Требования к участникам отбора и подаваемым заявкам

Участники отбора должны соответствовать требованиям и критериям, указанным в пунктах 1.5, 3.1 Порядка

Документы, представляемые участниками отбора для подтверждения их соответствия указанным в Порядке требованиям и критериям должны соответствовать требованиям, указанным в п.3.1.

Участник отбора имеет право отозвать заявку не позднее пяти календарных дней до дня окончания приема заявок. Возврат документов осуществляется на основания письменного запроса лица, подавшего заявку в течении одного рабочего дня почтовой связи. Также участник отбора вправе один раз направить откорректиованную заявку, но не позднее дня окончания приёма заявок.

Сроки рассмотрения, оценки заявок и заключения соглашений

Полученные заявки участников отбора рассматриваются и оцениваются в соответствии с разделом 3 Порядка.

С момента размещения настоящего информационного сообщения, потенциальный участник отбора вправе обратиться в Администрацию за получением разъяснений по Порядку и настоящему информационному сообщению о проведении конкурсного отбора.

Администрация направляет получателю субсидии на подписание соглашение в течение пяти рабочих дней со дня размещения информации о результатах рассмотрения отбора и размещения протокола на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, а также на официальном сайте муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района. в соответствии с типовой формой, утверждённой приказом Комитета финансов (далее – Соглашение).

Организация-победитель отбора признается уклонившимся от заключения соглашения в следующих случае, если он в течении двух рабочих дней не направил в Администрацию подписанные лицом, имеющим право действовать от имени такого победителя конкурсного отбора, экземпляры Соглашений.

При этом Администрация не позднее одного рабочего дня, следующего за днем признания победителя отбора уклонившимся от заключения Соглашения, составляет и размещает на Сайте информационное сообщение о признании такого победителя конкурсного отбора уклонившимся от заключения Соглашения.

В течение 5 рабочих дней по итогам отбора с момента определения победителя конкурсного отбора составляется протокол, который размещается на официальном Сайте.

Приложение: Постановление от 10.03.2021 года № 26 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда, не обеспеченных платежами населения, в 2021 году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4