Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения запустил в 2021 году Telegram-канал об охране труда

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области запустил в 2021 году официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области запустил в 2021 году официальный информационный Telegram-канал об охране труда. Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным для каждого человека в обществе: для работников, для руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений. На канале «Трудовые Будни» вас ждут уже более 400 постов с обзорами законодательства, примерами трудовых разногласий, подборкой ссылок по теме, ответами на популярные вопросы, советы и мнения экспертов в области охраны труда, а также много других полезных профессиональных материалов. Контент ресурса позволит Вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов во взаимодействии работников и работодателей, поможет экономить время и средства. Канал будет интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор. Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите «Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2