29.09.2018 13:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 сентября команда подростков деревни Пчева приняла участие в районной Спартакиаде

22 сентября спортивная команда подростков деревни Пчева приняла участие в Спартакиаде сельских поселений Киришского района. В программу соревнований вошли футбол, волейбол, бочче, настольные игры, функциональное многоборье.

Заняв первое место в мини-футбольных матчах, команда показала лучшее время прохождения силового комплекса в кроссфите. Испытала силы, в новых для себя, пейнтбольном тире и игре бочче.

Лучшим участником личного первенства Спартакиады стал капитан команды Степан Горбунов. Команду достойно поддерживали друзья-болельщики.

В Пчевском Доме культуры, в выставочных витринах спортивных достижений, заняли почётное место Кубок чемпионов, медали и грамоты Спартакиады – 2018.