Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    156
  • Самый ранний:
    29.08.2016
  • Самый поздний:
    29.03.2024
Найдено 156 объектов
29.03.2024

Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предостерегает граждан от мошенников

Мошенники постоянно ищут способы обмана граждан, особенно людей старшего возраста. Из-за этого пенсионеры часто сталкиваются с различными манипуляциями и становятся жертвами злоумышленников.
29.03.2024

С 1 апреля Отделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проиндексирует социальные пенсии более 100 тысяч жителей региона на 7,5%

С 1 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области социальные пенсии граждан будут проиндексированы на 7,5 %. Данное повышение затронет 118,9 тысяч получателей пенсий, которые проживают в городе и области.
27.06.2023

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в июле 2023 года

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в июле 2023 года  через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области:
12.04.2023

Более 800 жителей СПб и ЛО получают дополнительное материальное обеспечение за выдающиеся достижения и особые заслуги

С 4 марта 2003 года Федеральным законом* установлена выплата дополнительного материального обеспечения (ДМО) отдельным категориям федеральных льготников. В Санкт-Петербурге данный вид помощи получают 710 жителей, в Ленинградской области – 92 человека.
14.03.2023

Что такое неформальная занятость, как избежать её последствий

Неформальная занятость – «работа за чёрную зарплату» — это работа в теневой экономике, когда трудовые отношения между работодателем и работником не оформляются официально. То есть фактически работа осуществляется, но никаких документов, являющихся подтверждением статуса работника, нет.
12.12.2022

С начала года более 9 тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области установили кодовое слово

Пенсионный фонд постоянно расширяет список услуг, предоставляемых гражданам дистанционно. Для их получения необязательно записываться на личный приём и посещать клиентскую службу. Достаточно обратиться в «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» с использованием кодового слова.
01.12.2022

Сотрудники Пенсионного фонда в Кировском районе Ленинградской области активно поддерживают солдат, участвующих в СВО

С начала специальной военной операции сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в нескольких благотворительных акциях по сбору добровольной финансовой помощи, включая кампанию Народного фронта «Всё для победы!» и общероссийские акции «Коробка солдату».
01.12.2022

ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области перечислило более 5 тысячам правопреемников средства пенсионных накоплений

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает гражданам об их праве заранее определять правопреемников средств своих пенсионных накоплений и то, в каких долях будут распределяться между ними эти средства.
23.09.2022

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в ОКТЯБРЕ 2022 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области:
23.09.2022

За этот год более 6 тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области получили консультации через официальное сообщество Отделения ПФР в «ВКонтакте»

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует граждан о своей деятельности и предоставляет консультации в двух социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники». Из них наибольшей популярностью пользуется группа «ВКонтакте», где на сегодняшний день насчитывается более 16,5 тысяч участников.
23.09.2022

Отделение ПФР по СПб и ЛО предупреждает: доверяйте только официальным источникам информации!

В последнее время все больше различных организаций безосновательно предлагают жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти помощь в увеличении размера назначенной пенсии, оспаривании отказа в назначении досрочной пенсии или защите в суде пенсионных прав.
05.07.2022

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области одобрено более 10 тысяч заявлений на распоряжение материнским капиталом через банки

Самое популярное направление использования средств материнского (семейного) капитала у семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – улучшение жилищных условий. Так, из 477 тысяч владельцев сертификатов 255 тысяч пожелали улучшить жилищные условия, из них 182 тысячи – с привлечением кредитных средств.