Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    23.03.2022
  • Самый поздний:
    27.06.2023
Найдено 8 объектов
27.06.2023

Команда активистов из Санкт-Петербурга приняла участие в XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

22 июня в Центре общения старшего поколения команда активистов из Санкт-Петербурга приняла участие в финальном этапе XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.
12.12.2022

С начала года более 9 тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области установили кодовое слово

Пенсионный фонд постоянно расширяет список услуг, предоставляемых гражданам дистанционно. Для их получения необязательно записываться на личный приём и посещать клиентскую службу. Достаточно обратиться в «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» с использованием кодового слова.
08.12.2022

Сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области помогают нашим защитникам

В Отделении Пенсионного фонда по СПб и ЛО работает много неравнодушных сотрудников, выбравших работу в социальной сфере не просто так. Специалистов отличает искреннее желание помогать людям. Поэтому как только было объявлено о старте кампании «Всё для победы!», коллектив Отделения не мог остаться в стороне и откликнулся, в рекордно короткие сроки собрав около 1 миллиона рублей.
05.07.2022

Увеличился размер ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в связи с ростом прожиточного минимума, повысился размер ежемесячной выплаты на второго ребенка из средств материнского (семейного) капитала (далее МСК ). Теперь этот размер в Санкт-Петербурге составляет – 14 042 руб., в Ленинградской области -13 638 руб., что соответствует прожиточному минимуму для детей в регионах. Индексация выплаты проводится автоматически.
06.06.2022

Как изменить реквизиты для доставки пенсии?

Пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку пенсии, а также способ получения пенсии (на дому, в кассе организации, осуществляющей доставку, либо путем зачисления суммы пенсии на счёт пенсионера в кредитной организации). Кроме того, за пенсионера получать назначенную ему пенсию может выбранное им доверенное лицо.
06.06.2022

Пенсионный фонд увеличит выплаты трех пособий в связи с ростом прожиточного минимума

С 1 июня в связи с индексацией прожиточного минимума увеличиваются три ежемесячных пособия семьям: выплаты на детей от 8 до 17 лет для полных и неполных малообеспеченных семей, а также выплата беременным женщинам.
26.04.2022

В Едином контакт-центре с начала года помогли 1,8 млн граждан

С начала года Единый контакт-центр помог ответить на вопросы, связанные с мерами социальной поддержки, 1,8 млн россиян. Чаще всего граждан интересовали темы пенсий, социальных выплат на детей, получения материнского капитала, выплат по больничным листам в период коронавируса. В топ самых частых обращений также вошли вопросы оформления справок и документов, использования электронных сервисов.
23.03.2022

Приём граждан в клиентских службах Отделения ПФР

Напоминаем, что в клиентских службах Отделения ПФР в районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области приём граждан осуществляется в приёмные дни (понедельник, вторник, четверг) по предварительной записи по всем услугам, предоставляемым ПФР.