Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.08.2019
  • Самый поздний:
    30.11.2022
Найдено 5 объектов
30.11.2022

Поврежденные электросети в условиях неблагоприятных погодных явлений могут быть источником повышенной опасности

Сильный ветер и обильные осадки в виде ледяного дождя и мокрого снега могут приводить к повреждениям объектов электрических сетей, схлестыванию и обрыву проводов. С учетом того, что линии электропередачи 0,4 кВ расположены в населенной местности, Группа «Россети» обращает внимание детей и взрослых на необходимость строгого соблюдения правил электробезопасности для сохранения жизни и здоровья.
25.05.2022

Филиал «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада напоминает о мерах безопасности при нахождении вблизи объектов электроэнергетики

Для обеспечения безопасности людей от поражения электрическим током энергетические объекты, имеют ограждения, препятствующие несанкционированному проникновению в потенциально опасную зону. На ограждениях и опорах линий электропередачи вывешены плакаты, предупреждающие об опасности поражения током. Родителям необходимо проводить разъяснительную работу с детьми, рассказывая им об опасности электричества и основных причинах поражения электрическим током, о недопустимости проникновения на энергообъекты, подъема на стойки и конструкции опор линий электропередачи, приближения к токоведущим частям и оборванным проводам.
01.07.2021

Ящур — опасная болезнь!

Управление ветеринарии Ленинградской области в рамках мероприятий, направленных на предупреждение распространения инфекционных болезней животных на территории региона подготовило видео ролик об опасной болезни — ящур.
27.03.2020

В администрации Пчевского сельского поселения прекращен личный прием граждан

С 27 марта 2020 года до особого распоряжения будет ограничен доступ посетителей в администрацию Пчевского сельского поселения.
20.08.2019

О перепрофилировании свиноводства в личных хозяйствах

ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов» информирует граждан, что в связи с угрозой заноса и распространения на территории Ленинградской области вируса африканской чумы свиней (АЧС), Правительством Ленинградской области принята ведомственная целевая программа, предполагающая перепрофилирование личных подсобных хозяйств, содержащих свиней, на альтернативные виды животноводства.