Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    17.02.2015
  • Самый поздний:
    11.07.2022
Найдено 9 объектов
11.07.2022

Бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»*

Предлагаем пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»*.
31.03.2016

Результаты рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году.
24.03.2016

Заявки на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению рассмотрены

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году.
04.03.2016

Информационное сообщение о приеме заявок

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района информирует о приеме заявок на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году.
04.03.2016

Прием заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году.
16.10.2015

Вниманию федеральных льготников!

Справки на обеспечение лекарственными средствами и бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте на 2016 год.
27.03.2015

Результат рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2015 году.
27.03.2015

Результат рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2015 году.
17.02.2015

Помощь жителям Новороссии

Правительство Ленинградской области организует направление гуманитарной помощи для мирного населения Новороссии.