Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации от 30.03.2018 № 19

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    11.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2023

Файловое представление

№ 17 (2).docx(27,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации от 30.03.2018 № 19 (далее – Положение):

1.1. Пункт 3 Положения дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) граждане, претендующие на замещение должности главы местной администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Ленинградской области в порядке, установленном областным законом Ленинградской области от 20.01.2020 № 7-оз «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими указанные должности.».

1.2. Подпункт 6.1. пункта 6 исключить;

1.3. Подпункт 6.2. пункта 6 исключить;

1.4. Пункт 9 Положения дополнить подпунктом 9.1. следующего содержания:

«9.1. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с подпунктом 3 пункта 3 настоящего Положения, осуществляется по решению Губернатора Ленинградской области в порядке, установленном законом Ленинградской области.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте администрации pchevskoe.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации О.Н. Зюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2