Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Постановления Администрации
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    11.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2022

Файловое представление

№ 105.doc(477,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации Пчевского сельского поселения от 09.11.2017 № 108, администрация Пчевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

2. Признать утратившими силу постановления администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области:

2.1. от 29.12.2014 № 120 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»;

2.2. от 12.09.2018 № 75 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 29.12.2014 № 120»;

2.3. от 04.12.2020 № 100 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 29.12.2014 № 120».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации О.Н.Зюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1