Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия, утвержденный постановлением администрации от 27.09.2016 № 97

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    02.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия, утвержденный постановлением администрации от 27.09.2016 № 97 (далее – Порядок):

1.1. Пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«5. Увольнение в связи с утратой доверия применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

Увольнение в связи с утратой доверия, за исключением дисциплинарного взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки — позднее двух лет со дня его совершения.

Увольнение в связи с утратой доверия за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

2. Настоящее постановление действует с момента официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2