Меню
16+

Пчевское сельское поселение

02.08.2019 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в целях их приспособления

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    28.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2019

Файловое представление

№ 55.docx(33,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в целях их приспособления согласно Приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6