Меню
16+

Пчевское сельское поселение

21.12.2018 12:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении условий и порядка оказания в муниципальном образовании Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    113
  • Дата принятия:
    19.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2018

Файловое представление

№ 113.docx(35,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации положений Федерального закона от 26 июля 2006 года 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Условия и порядок оказания в муниципальном образовании Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

3. Контроль за соблюдением и исполнением условий и порядка оказания в муниципальном образовании Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства оставляю за собой.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5