Меню
16+

Пчевское сельское поселение

31.01.2018 10:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении розничных цен на реализацию твердого топлива лесозаготовителями населению муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    10.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2018

Файловое представление

№ 3.docx(24,8 КБ)

Текстовое представление

В целях упорядочения расчетов с населением при реализации твердого топлива (дров) и доставки дров различными лесозаготовителями, лесхозами, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06 апреля 2006 года № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», приказа комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 26.12.2017 № 651-п «Об установлении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью «ЛОГазинвест» населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) на территории Ленинградской области, на 2018 год», администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на 2018 год на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение розничную цену (с учетом НДС) реализации лесозаготовителями одного кубического метра твердого топлива населению в размере 1240 рублей.

2. Утвердить следующие годовые нормативы обеспечения дровами на нужды отопления жилых домов:

- для одиноко проживающих граждан – 8,25 кубического метра на одного человека;

- для семей состоящих из двух человек – 5,25 кубического метра в расчете на одного человека;

- для семей, состоящих из трех и более человек – 4,50 кубического метра в расчете на одного человека.

3. Утвердить цену на доставку одного кубического метра дров на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение в размере 700 рублей.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2