Меню
16+

Пчевское сельское поселение

25.04.2017 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по проведению категорирования и паспортизации объектов и территорий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    03.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 г. № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полиции, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить состав комиссии по проведению категорирования и паспортизации объектов и территорий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить положение о комиссии по проведению категорирования и паспортизации объектов и территорий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить перечень объектов и территорий с массовым пребыванием людей расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13