Меню
16+

Пчевское сельское поселение

08.04.2017 14:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О запрете выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения, разведение костров на полях и в местах массового отдыха населения, в том числе применение открытого огня в непосредственной близости от лесных массивов»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    07.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2017

Файловое представление

№ 26.docx(21,8 КБ)

Текстовое представление

На основании Постановления Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390 «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», в целях минимизации рисков, повышения безопасности проживающего населения и сохранности материальных ценностей, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения, разведение костров на полях и в местах массового отдыха населения, в том числе применение открытого огня в непосредственной близости от лесных массивов с 10 апреля 2017 года.

2. ООО «Племенной завод «Детскосельский», главам крестьянских фермерских хозяйств принять меры, направленные на обеспечение пожарной безопасности сельскохозяйственных угодий, организовать постоянное наблюдение за угодьями.

3.Разместить настоящее постановление на сайте администрации Пчевского сельского поселения в сети «Интернет» и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11