Меню
16+

Пчевское сельское поселение

30.03.2017 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возложении обязанностей

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    84-р
  • Дата принятия:
    28.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2017

Файловое представление

84-р.docx(26,9 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации требований Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р:

1. Возложить обязанность за сбор сведений об адресах и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, на специалиста 1 категории по кадровым вопросам администрации Пчевского сельского поселения согласно приложению.

2. Специалисту 1 категории по кадровым вопросам администрации Пчевского сельского поселения в срок до 29.03.2017 ознакомить с настоящим распоряжением муниципальных служащих администрации Пчевского сельского поселения персонально под подпись.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Д.Н. Левашова, главу администрации Пчевского сельского поселения.

Ознакомлены:

Я.А. Безверхняя __________________

Б.Б. Гласман __________________

С.В. Данилова __________________

Е.А. Егорина __________________

О.Н. Зюхина __________________

Н.С. Колобова __________________

Д.Н. Левашов __________________

И.о.главы администрации О.Н. Зюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44