Меню
16+

Пчевское сельское поселение

30.11.2015 21:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение

  • Полное наименование:
    О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    180-р
  • Дата принятия:
    30.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в данной сфере

1. Организовать и провести 14 декабря 2015 года в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 мин. до 20 часов 00 мин.

2. Специалисту 1 категории Колобовой Н.С.. обеспечить:

- размещение на информационном стенде и официальном сайте администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение информации о дате и месте проведения общероссийского дня приема граждан, вопросах, решение которых входит в компетенцию администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение, порядке осуществления предварительной записи граждан на личный прием;

- организацию предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

3. Заместителю главы администрации Зюхиной О.Н. обеспечить организацию личного приема граждан 14 декабря 2015 года;

4. Утвердить прилагаемый Порядок организации предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

5. По результатам проведения общероссийского дня приема граждан составить отчет и представить его (в электронном виде и на бумажном носителе) в администрацию муниципального образования Киришский муниципальный район до 18 декабря 2015 года.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Зюхину О.Н.

И.о. главы администрации О.Н.Зюхина

/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16