Меню
16+

Пчевское сельское поселение

20.05.2014 19:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевского сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевского сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    19.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Порядком предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, утвержденным приложением 12 к решению Совета депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 26 декабря 2013 года № 58/275 «О бюджете муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014 год», в редакции к решению совета депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 17.04.2014 года №61/286 «О внесении изменений в решение совета депутатов №58/275 от 26.12.2013 года ««О бюджете муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014 год»:

1. Утвердить Порядок организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, согласно приложению 1.

2. Утвердить состав Комиссии по отбору получателей субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, согласно приложению 2

3. Утвердить форму заявки на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, согласно приложению 3.

4. Утвердить Порядок расчета размера субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, согласно приложению 4.

5. Утвердить форму соглашения о предоставлении субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, согласно приложению 5.

6. Утвердить форму отчета получателя субсидии и перечень прилагаемых к нему документов, согласно приложению 6.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник».

8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25