Меню
16+

Пчевское сельское поселение

29.06.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации охраны жизни людей на водоемах муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района в купальный период 2011 года

  • Полное наименование:
    Об организации охраны жизни людей на водоемах муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района в купальный период 2011 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    24.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2012

Файловое представление

13.doc(31,0 КБ)

Текстовое представление

На основании постановления Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года №352 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», постановления администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 18 мая 2011 года №156 «Об организации охраны жизни людей на водоемах муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в купальный период 2011 года» постановляю:

1. Установить место для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов – берег реки Волхов в дер. Пчева по ул. Набережной от дома №3 по дом №4.

2. Установить время работы места для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов – берег реки Волхов в дер. Пчева по ул. Набережной от дома №3 по дом №4 с 9.00 до 20.00 часов.

3. Закрепить место для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов за муниципальным предприятием «Пчевский комбинат коммунальных предприятий» муниципального образования Пчевское сельское поселение.

5. Запретить купание на других водных объектах муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

6. Подготовить место для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов к летнему сезону согласно требованиям ТОУ «Роспотребнадзора».

7. Провести водолазное обследование в районе места для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов – берег реки Волхов в дер. Пчева по ул. Набережной от дома №3 по дом №4, эксплуатацию производить после освидетельствования ГИМС Ленинградской области на основании технического заключения состояния. В случае, если место для купания не отвечает требованиям санитарного законодательства, у водоемов установить информационные аншлаги о запрете купания.

8. Муниципальному предприятию «Пчевский комбинат коммунальных предприятий» муниципального образования Пчевское сельское поселение произвести благоустройство места для купания и массового отдыха населения в зонах рекреации водных объектов – берег реки Волхов в дер. Пчева по ул. Набережной от дома №3 по дом №4.

9. Рекомендовать ОВД Киришского района Ленинградской области обеспечить патрулирование в местах массового отдыха людей на водных объектах. Усилить контроль за пребыванием в местах для купания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

10. Утвердить комиссию по безопасности на воде при администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, согласно приложения.

11. Опубликовать настоящее постановление в газете «Киришский факел».

12. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.Н. Ткачева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36