Меню
16+

Пчевское сельское поселение

30.05.2017 18:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В областном Росреестре обсудили возникновение пожаров на земельных участках

23 мая Управлением Росреестра по Ленинградской области проведено совещание по вопросам профилактики и предупреждению чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, возникшими в результате выжигания сухой травянистой растительности, стерни, поживных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведения костров на полях Ленинградской области.

В совещании приняли участие начальник отдела государственного земельного надзора Управления Николай Юрьевич Кареткин, начальник отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Додичева Лариса Владимировна, инспектор ОНГО и ЗНТЧС УНДуПР ГУ МЧС России по Ленинградской области Титов Виталий Михайлович.

В ходе совещания обсуждались проблемы, связанные с оперативным получением актуальной информации от Росреестра о владельцах и пользователях земельных участков на которых произошло загорание сухой травянистой растительности, а также вопросы повышения эффективности взаимодействия ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13