Меню
16+

Пчевское сельское поселение

20.03.2017 08:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Ленинградской области сопоставила сведения, содержащиеся в ЕГРН

Приоритетным направлением деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области является повышение качества предоставления государственных услуг кадастровой палаты как для физических, так и для юридических лиц.

На настоящий момент выписка об основных характеристиках объекта недвижимости, содержащихся в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), помимо основных сведений, содержит сведения о расположении в пределах земельных участков зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства.

Получить выписку об основных характеристиках объекта недвижимости, содержащихся в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), может любой желающий.

Подать запрос на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости можно при личном обращении в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и его территориальные отделы, при личном обращении в офисы ГБУ ЛО «Многофункциональный центр», в электронном виде на портале Росреестра или с помощью почтового отправления.

Плата за предоставление выписки об основных характеристиках объекта недвижимости составляет 400 рублей в бумажном виде и 250 рублей в электронном виде. Реквизиты для оплаты государственной услуги размещены на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru) в разделе «Документы».

Мероприятия по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о расположении в пределах земельных участков зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, с целью формирования единого информационного ресурса, были осуществлены филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и Управлением Росреестра по Ленинградской области в 2016 году.

По состоянию на 1 марта 2017 года из 859 930 объектов капитального строительства, сведения о которых содержатся в ЕГРН, связь с земельным участком установлена в отношении 382 014 объектов, что составляет 43%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15