Меню
16+

Пчевское сельское поселение

03.03.2023 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единым днем правовых знаний завершился в Западном военном округе комплекс мероприятий, направленных на сплочение воинских коллективов

Источник: Военная прокуратура Западного военного округа

С 13 по 19 февраля 2023 года работники военной прокуратуры Западного военного округа приняли участие в плановых мероприятиях по правовому просвещению военнослужащих, сплочению воинских коллективов и предупреждению неуставных проявлений.

Офицеры военной прокуратуры встретились с личным составом, довели до военнослужащих требования общевоинских уставов об укреплении войскового товарищества, привели актуальные примеры из прокурорской

и судебной практики.

На личном приеме военные прокуроры ответили на вопросы военнослужащих и членов их семей по порядку прохождения военной службы, разъяснили нормы жилищного, трудового и пенсионного законодательства.

Эти встречи являются продолжением целенаправленной профилактической работы командования и правоохранительных органов

по укреплению правопорядка и воинской дисциплины, созданию благоприятных условий для прохождения военной службы, соблюдению социальных гарантий военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30