Меню
16+

Пчевское сельское поселение

27.07.2022 16:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия по вопросам догазификации

Ежедневно с понедельника по пятницу с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в Киришской городской прокуратуре действует горячая линия по вопросам догазификации.

Данная горячая линия проводятся в целях оперативного решения возникающих у граждан вопросов при газификации домовладений.

При наличии соответствующих обращений граждане вправе обратиться в Киришскую городскую прокуратуру в вышеобозначенное время лично либо сообщить об имеющихся проблемах по телефону 8-813-68-228-38.

Также информируем, что еженедельно по вторникам в Киришской городской прокуратуре заместителем прокурора Агеевой Е.С. планируется проведение регулярных встреч с бизнес- сообществом.

Указанные встречи проводятся в целях оперативного решения возникающих у субъектов предпринимательства проблем в условиях санкционного давления, оказания мер поддержки хозяйствующим субъектам на местах и стимулирования предпринимательской инициативы.

При наличии соответствующих обращений субъекты предпринимательской деятельности вправе обратиться в Киришскую городскую прокуратуру лично, либо сообщить об имеющихся проблемах по телефону: 8 813 68 228 38.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3