Меню
16+

Пчевское сельское поселение

31.05.2017 18:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уточнен порядок реализации имущества, обращенного в собственность государства

Источник: Киришская городская прокуратура

Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2016 №1300 утверждены изменения в Положение о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства.

Продажа имущества стоимостью 100 тысяч рублей и менее осуществляется лицу, подавшему заявку на участие в реализации имущества первым. Ранее продажа имущества осуществлялась путем прямой продажи лицу, подавшему заявку на участие в реализации имущества.

Кроме того, новыми изменениями определен порядок проведения аукциона, перечень данных, которые указываются в информационном сообщении о проведении аукциона, требования к претенденту для участия в аукционе, перечень документов, прилагаемых к заявке претендента.

Информационные сообщения о проведении аукциона, его итогах, а также о признании аукциона несостоявшимся должны размещаться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Протоколы об итогах аукциона и о признании аукциона несостоявшимся размещаются продавцом на официальных сайтах в сети "Интернет" не позднее рабочего дня, следующего за днем подведения итогов аукциона.

Постановление Правительства Российской Федерации вступило в силу с 15.12.2016.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3