Меню
16+

Пчевское сельское поселение

29.01.2021 11:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лиц по форме СТД-ПФР

Источник: Пресс-служба ОПФР по СПБ и ЛО

Пенсионный фонд сообщает: сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащиеся в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации, предоставляются по форме СТД-ПФР.

Названная форма дополнена новым разделом «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица за периоды до 31 декабря 2019 года».

Данный раздел содержит информацию о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 года включительно, учтенных на его индивидуальном лицевом счете на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета, представленных страхователем.

Таким образом, в сведениях по форме СТД-ПФР зарегистрированное лицо сможет увидеть весь стаж работы на своем индивидуальном лицевом счете в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

В настоящее время формирование сведений по форме СТД-ПФР в новой редакции реализовано как в Личном кабинете гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, так и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0