Меню
16+

Пчевское сельское поселение

06.05.2017 08:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсию выгоднее и удобнее получать на банковскую карту

Источник: Управление Пенсионного фонда в Киришском районе

Вот и пришла весенняя пора, а вместе с ней дачный сезон и время отпусков. Многие пенсионеры живут на дачах, уезжают в гости или отправляются в путешествия.

Весной и летом полно забот и не хочется отвлекаться на поездку в город на почту и простаивание в очередях для того, чтобы получить пенсию.

Свести к минимуму время, затрачиваемое для получения пенсии поможет банковская карта. Деньги, перечисляемые Пенсионным фондом и другими организациями приходят на карту и банк сразу сообщает Вам об этом в СМС сообщении на мобильный телефон. Снять наличные можно в любом банкомате в любое время, в то время, как получатели пенсии на почте привязаны к определенному месту и дате. Банковской картой (Visa) можно воспользоваться даже в другом государстве.

Кроме того, у тех кто получает пенсии на карточку, банки предоставляют и ряд услуг, удобных в использовании:

• ваши родственники могут перечислять на Вашу карту любые суммы в любое время, также и Вы сможете перечислять деньги со своей карты на любые другие карты,

• можно оплачивать коммунальные услуги, налоги, сотовую связь и пр.,

• льготное кредитование и более высокий процент по вкладам.

Возможность свободно распоряжаться своими деньгами даст Вам больше времени заниматься любимым делом и проводить время с родными и друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6