Меню
16+

Пчевское сельское поселение

12.12.2018 14:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День предпринимателя отметят в МФЦ

В офисах «МФЦ для бизнеса» 19 декабря предпринимателей ожидают специальные предложения в честь профессионального праздника.

Скидки на услуги страхования предоставит ПАО СК «Росгосстрах». Во всех бизнес-офисах с 10 до 13 часов представители малого и среднего бизнеса получат консультации и смогут застраховать транспортные средства и спецтехнику, имущество и гражданскую ответственность.

Также со скидкой можно оформить электронную подпись. Представители компании «СКБ Контур» бесплатно проверят контрагентов на благонадежность и ответят на любой вопрос. Услуги предоставят в бизнес-офисах во Всеволожске, Гатчине и Киришах с 10:00 до 13.00.

Как и всегда, в «едином окне» МФЦ Ленобласти предприниматели смогут получить свыше 300 государственных, муниципальных и дополнительных услуг: зарегистрировать бизнес, оформить расчетный счет в более 10 банках-партнерах, подать заявку на получение субсидий, зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» и многие другие услуги.

Чтобы сэкономить время и не ждать очереди, бизнесмены могут заранее записаться для участия в мероприятии, позвонив по телефону справочной службы 8-800-500-00-47 или заполнив анкету на сайте www.mfc47.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4