Меню
16+

Пчевское сельское поселение

26.02.2024 17:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия: март

Мероприятия Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области размещены на сайте

Центр развития промышленности Ленинградской области приглашает предприятия Ленинградской области принять участие в составе регионального стенда в международных и российских промышленных выставках. Информация для участников по ссылке

с 1 по 8 марта 2024 года г. Москва, ВДНХ выставка-форум «Россия».

 

Вторая Московская неделя моды

 

Заявки принимаются от представителей брендов, создающих авторские коллекции одежды, аксессуаров и обуви

Вторая Московская неделя моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года в Москве на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия». Основными площадками Недели моды станут Центральный выставочный зал «Манеж» и павильон № 75. Планируется, что участниками события станут более 100 российских и зарубежных дизайнеров. 

Жители Ленинградской области, создающие авторские коллекции одежды, аксессуаров и обуви, приглашаются к участию в мероприятии. 

«Манеж» станет площадкой для деловых переговоров и заключения сделок, здесь также будут организованы закрытые показы для профессионалов индустрии, b2b-шоурум и маркет, где можно будет приобрести понравившееся изделие отечественного производителя.

Экспертный совет определит список дизайнеров и брендов, которые получат возможность представить свои коллекции широкой аудитории.

 

Более подробно ознакомиться с мероприятием и подать заявку можно по ссылке: https://moscowfashion.ru

 

19-22 марта 2024 года, г. Москва ЦВК «Экспоцентр»

 

29-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow/CONFEX.

 

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности и собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения. Экспозиционная часть Modern Bakery Moscow/CONFEX дополнена Деловой программой с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. В программе выставки 2024 года: бизнес форумы, курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы.

На конференциях и семинарах обсуждаются тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, вызовы и проблемы отрасли и возможные пути их решения, экспорт кондитерских изделий, государственное регулирование и поддержка, перестройка цепей поставок, импортозамещение оборудования и ингредиентов, бережливое производство, антикризисный маркетинг и сбыт и другие актуальные вопросы. 

Кроме этого, будут организованы образовательные площадки для технологов и других категорий специалистов, технические туры по экспозиции. Также на выставки пройдет финал Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России». Modern Bakery Moscow/CONFEX и мероприятия Деловой программы проходят при поддержке Минсельхоза РФ, профильных НИИ, ведущих ассоциаций и союзов.

 

Сайт выставки

 

 

21 по 24 марта 2024 года, г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

 

Woman’s Lifestyle Expo. Весна 2024

 

С 21 по 24 марта 2024г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» проходит выставка «Woman’s Lifestyle Expo». 4 дня новых эмоций, интересных покупок и полезных инсайтов. Пространство,, где есть возможность уделить время только себе и своим желаниям, получить вдохновение и новый виток энергии, порадовать себя обновками и наполниться яркими впечатлениями.

  • Средства для лица и тела,
  • Товары для здоровья и т.п.

Место проведения: павильон G

Организатор: ФАРЭКСПО

 

Сайт мероприятия

 

22 по 24 марта 2024 года, г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

 

Строим загородный дом. Весна 2024

 

Рынок строительных материалов и услуг меняется быстро и неодинаково. Чтобы вместо заветного дома не получить недострой, эксперты рекомендуют посоветоваться со специалистами, тщательно спланировать бюджет, внимательно изучить предложения разных компаний.

Более 150 компаний представят материалы, оборудование и услуги для загородного строительства. В комфортных условиях на экспозиции выставки можн...

Место проведения: павильон H

Организатор: ООО «Форум «Ярмарка недвижимости»

 

Сайт мероприятия

 

27 по 29 марта 2024 года, г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

 

Экология большого города 2024

 

Единственное на Северо-Западе отраслевое мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Цель форума «Экология большого города» – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности ...

Место проведения: павильон E, конгресс-залы

Организатор: ЭкспоФорум–Интернэшнл

 

Сайт мероприятия

 

Календарь предстоящих событий

 

Выставки текстильного выставочного кластера

 

3 крупнейшие международные выставки пройдут 3-5 сентября 2024 года на площадке МВЦ Крокус Экспо в Москве:

 

  1. Международную выставку тканей, фурнитуры и готовых изделий для производства модной одежды Textile Collection Moscow. Российские и иностранные экспоненты представляют на Textile Collection Moscow широкий выбор материалов, оборудования и технологий для производства одежды: ткани, пряжу, нитки, отделочные материалы, готовые изделия для производства коллекций, швейное оборудование, оборудование для печати на ткани, решения для фэшн-ритейла и многое другое.

 

  1. 26-ю Международную выставку интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile&Design – единственную специализированную выставку в России и странах СНГ, посвященная всему спектру домашнего и интерьерного текстиля.

 

  1. 20-ю Международную выставку технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil, на которой представлен весь спектр готовой продукции, сырья, комплектующих, инновационных материалов, оборудования, а также сопутствующих товаров и услуг.

 

Совместное проведение выставок открывает перед участниками и посетителями новые возможности расширения клиентской базы, знакомства с новой продукцией и текущими трендами, привлечения новых категорий покупателей и партнеров

 

Посещение выставок и участие в мероприятиях Деловых программ бесплатное. Более подробная информация на официальных сайтах:

Textile Collection Moscow https://textile-collection.com

Hometextile&Design https://hometextile-design.ru/

Technotextil https://technotextil.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6