Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Календарный план событий на май 2023 года

Календарный план событий на май 2023 года.

13 мая 2023 года

г. Новая Ладога Волховский район, Ленинградская область

Фестиваль «Корюшка идет!»

В этом году традиционный и популярный в Ленинградской области Фестиваль «Корюшка идет!» состоится 13 мая в г. Новая Ладога Волховского района.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает к участию предпринимателей региона и принимает заявки на участие в Фестивале!

На Фестивале будет работать ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области. Для предприятий и организаций, художников и мастеров предусмотрено 30 оборудованных торговых мест. Также будут организованы 5 мест для предприятий общественного питания. 

17 мая 2023 года

Форум «Искусство развлечений 2023»

Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 А, Точка Кипения, зал «Микеланджело»

Прекрасный шанс прокачать новые идеи для своей компании!

В данном мероприятии примут участие представители административных структур, инвестиционного сообщества, малого и среднего предпринимательства, а также представители бизнес-сообщества индустрии развлечений и отдыха.

Для кого данное мероприятие?

Данный форум будет интересен и полезен собственникам бизнеса, руководителям, а также лицам, планирующим открыть свое дело в сфере развлечений.

В рамках форума будут рассмотрены следующие вопросы:

 – Деловой климат в отрасли

 – Потенциал развития инфраструктурных направлений

 – Наши возможности – это конкурентоспособный ресурс

 – Эмерджентность – феномен взаимодействия составных систем отрасли

 – Лучшие идеи нового времени

 – Мы дорожим своей позицией надёжного партнёра

 – Педали стратегии развития. Как меняется финансовый рынок

 – Где готовят кадры для отрасли

 – Доступность для всех: об инклюзивности индустрии развлечений.

Приём заявок до 03.05.2022. Участие по аккредитации. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА. Контакты для связи: forum@aaex.ru, 8 (812) 336-38-67  30 мая–2 июня 2023 года 

Центр Международной Торговли, Москва, Россия

«Неделя Российского Ритейла» 2023

 

 «Неделя Российского Ритейла» — ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2023 году форум совместит два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн-формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

 

Сайт выставки

 

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

 

14–17 июня 2023 года

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Санкт-Петербург, Россия.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

 

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом в целом.

В рамках мероприятия будут созданы все условия для продуктивной работы, установления и развития деловых контактов, возможности принять участие в насыщенной культурной и спортивной программах.

 

Сайт выставки

 

 

20-21 июня 2023 года

г. Санкт-Петербург

III Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.

 

Это масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также будет способствовать выходу товаров на зарубежные рынки.

Ключевые события программы:

- деловой Форум, на котором запланировано 80 экспертных выступлений по анализу рынка ритейла, поставкам в сети, оптимизации ассортимента и онлайн-продажам,

- Центр Закупок Сетей – организация прямых переговоров с закупщиками более 100  российских и зарубежных розничных сетей и HoReCa-компаний,

-  международная выставка «Белые ночи» — экспозиция компаний-производителей и поставщиков продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa.

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О'кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и другие.

В мероприятии ожидается участие более 2000 ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров российских и зарубежных компаний,  450 закупщиков и специалистов федеральных и региональных розничных сетей, 700 представителей оптовых компаний и дистрибьюторов.

 

Организатор – Конгрессно-Выставочная компания  «Империя Форум»,

контактное лицо: Елена Прикота, секретарь оргкомитета, reg@imperia-forums.ru, 8 812 327 49 18, (доб. 408).

Заявку на участие вы можете заполнить на сайте buyersweek.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10