Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Календарный план событий на апрель 2023

6 — 8 апреля 2023 года. Республика Крым, г. Ялта, ГК "Ялта — Интурист", ул. Дражинского, д. 50..

6 — 8 апреля 2023 года

Республика Крым, г. Ялта, ГК "Ялта — Интурист", ул. Дражинского, д. 50

 

IX выставка российских производителей «РосЭкспоКрым».

 

«РосЭкспоКрым» открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России. Главная цель Выставки — раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

Целевая аудитория мероприятия — руководители и менеджеры отделов закупок оптовых и розничных сетей, производств; представители предприятий общественного питания; технологи и повара предприятий, занимающихся производством кондитерских, хлебобулочных изделий; предприниматели малого бизнеса; ассоциации бизнесменов; управляющие ресторанов, баров, кафе и кейтеринговых служб; контрактные управляющие гостинично-курортных и санаторных объектов размещения; инвесторы; ритейлеры и дистрибьюторы; сотрудники государственного управления и другие.

 

Информация о мероприятии на официальном сайте: https://expocrimea.com/events/ros/

Контактное лицо: Семерецкий Сергей Михайлович +7(978)817-89-99.

 

12-16 апреля 2023 года

Москва, Экспоцентр

 

Жар-птица. Весна-2023

XX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремёсел России

 

ОРГАНИЗАТОР: Ассоциация «Народные художественные промыслы России»

В программе:

  • Выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России
  • «Город мастеров» и мастер-классы для детей
  • Выступления фольклорных и этнических коллективов
  • Гастрономический центр

 

28 апреля 2023 года с 12 до 19 часов

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка «Росток»

Ленинградская область, город Кириши, ул. Восточная д.1, территория ТРК «Кириши-Плаза»

 

На ярмарке соберутся участники из разных уголков России. Посетители смогут приобрести мясо, молоко и молочные продукты, мед, рыбу, овощи, грибы и ягоды, саженцы декоративных и плодовых деревьев, хвойные растения и многолетние цветы, выращенные в питомниках и хозяйствах.

Кроме того, будет организована выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и произведений художников Киришского района и других регионов России.

 

Организатор:

МАНО МКК «Киришский центр поддежки предпринимательства»

г. Кириши, пер. Школьный дом 3, 1 этаж. Тел. +7(81368) 514-14, эл. почта: mano.kir@mail.ru

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

 

 

13 мая 2023 года

г. Новая Ладога Волховский район, Ленинградская область

Фестиваль «Корюшка идет!»

 

В этом году традиционный и популярный в Ленинградской области Фестиваль «Корюшка идет!» состоится 13 мая в г. Новая Ладога Волховского района.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает к участию предпринимателей региона и принимает заявки на участие в Фестивале!

На Фестивале будет работать ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области. Для предприятий и организаций, художников и мастеров предусмотрено 30 оборудованных торговых мест. Также будут организованы 5 мест для предприятий общественного питания.

Участие в мероприятии организуется на безвозмездной основе.

Заявки принимаются до 20 марта 2023 года по электронной почте potreb@lenreg.ru

 

20-21 июня 2023 года

г. Санкт-Петербург

III Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.

 

Это масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также будет способствовать выходу товаров на зарубежные рынки.

Ключевые события программы:

- деловой Форум, на котором запланировано 80 экспертных выступлений по анализу рынка ритейла, поставкам в сети, оптимизации ассортимента и онлайн-продажам,

- Центр Закупок Сетей – организация прямых переговоров с закупщиками более 100  российских и зарубежных розничных сетей и HoReCa-компаний,

-  международная выставка «Белые ночи» — экспозиция компаний-производителей и поставщиков продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa.

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О'кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и другие.

В мероприятии ожидается участие более 2000 ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров российских и зарубежных компаний,  450 закупщиков и специалистов федеральных и региональных розничных сетей, 700 представителей оптовых компаний и дистрибьюторов.

Организатор – Конгрессно-Выставочная компания  «Империя Форум», контактное лицо: Елена Прикота, секретарь оргкомитета, reg@imperia-forums.ru, 8 812 327 49 18, (доб. 408).

Заявку на участие вы можете заполнить на сайте buyersweek.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20