Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Календарный план событий на октябрь 2022

28 сентября  — 03 октября 2022 года Гранд-отель «Жемчужина», Сочи

Форум Профессионалов Индустрии Развлечений 2022

 Форум Профессионалов индустрии развлечений и отдыха – это самое крупное корпоративное мероприятие отрасли, которое подводит итоги прошедшего сезона эксплуатации и задает тенденции развития на новый сезон.
Ежегодно в Форуме принимают участие более двухсот человек, в их числе: владельцы и руководители парков культуры и отдыха, аквапарков, передвижных аттракционных комплексов, крытых развлекательных центров со всех регионов России, стран СНГ и зарубежья, представители краевых, областных и городских администраций, ведущие российские и зарубежные производители аттракционной техники, контролирующие и экспертные организации.

 Подробнее

 04 — 07 октября 2022 года Москва, Россия, МВЦ "Крокус экспо"

Agrosalon / Агросалон 2022

 Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная в России отраслевая площадка для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.

АГРОСАЛОН –  выставка грандиозных масштабов, которая представляет весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

 Подробнее

 05 — 09 октября 2022 года Москва, Россия, ЦВК "Экспоцентр"

Жар-Птица. Осень-2022

 Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей — москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью.

Осенняя выставка пройдёт с 5 по 9 октября 2022 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», при поддержке ОМОР «Союз народных художественных промыслов и ремёсел».

Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».

 Подробнее

16 — 17 ноября 2022 года, Москва

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях

 16-17 ноября 2022 года в Москве Русская ассоциация участников фешниндустрии (РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEETOGETHER.ru.

За время существования мероприятия приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компаний-заказчиков.

Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН», Zasport, Ozon и другие. Также посетители выставки представляют разные города России: Санкт-Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа, Иркутск и другие.

В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайнтрансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Отмечаем, что бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2Bпереговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома.

 Подробная информация на сайте.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3