Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предупреждение о метеообстановке

Источник: Муниципальное казенное учреждение «Управление по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» муниципального образования «Киришский муниципальный район Ленинградской области»

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 06.07.2021: В период с 7 по 9 июля 2021 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7-10 гр. Днем 7-8 июля температура воздуха до +32 град. 9 июля ожидаются кратковременные дожди, грозы, температура воздуха днем до +32 град. Классы пожароопасности: 7 июля — по области 4 класс, 8 июля — 3 класс, по Выборгскому, Приозерскому и Кингисеппскому районам 4 класс, 9 июля — 3 класс, по Выборгскому, Приозерскому Кингисеппскому, Всеволожскому, Тихвинскому районам местами 4 класс.

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 06.07.2021:

В период с 7 по 9 июля 2021 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7-10 гр.

Днем 7-8 июля температура воздуха до +32 град. 9 июля ожидаются кратковременные дожди, грозы, температура воздуха днем до +32 град.

Классы пожароопасности: 7 июля — по области 4 класс, 8 июля — 3 класс, по Выборгскому, Приозерскому и Кингисеппскому районам 4 класс, 9 июля — 3 класс, по Выборгскому, Приозерскому Кингисеппскому, Всеволожскому, Тихвинскому районам местами 4 класс.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2