Меню
16+

Пчевское сельское поселение

24.05.2018 22:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киришский «МФЦ для бизнеса» поздравит предпринимателей

Особые условия предоставления услуг ожидают бизнесменов в киришском бизнес-офисе в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Получить услуги по проверке контрагентов на благонадежность, подробные консультации о работе с квалифицированной электронной подписью, а также оформить бесплатную «тестовую» подпись от компании СКБ «Контур» смогут первые обратившиеся предприниматели и юридические лица. Компания «АВТОЗНАК» бесплатно предоставит вновь введенную услугу и изготовит дубликаты государственных знаков на транспортные средства. Акция пройдет 28 мая с 11 до 15 часов в бизнес-офисе «Киришский», расположенном по адресу: г. Кириши, ул. Комсомольская, д. 2.

Также 28 мая в 11.30 часов специалисты Федеральной Налоговой службы проведут встречу-семинар по работе с он-лайн кассами и ответят на вопросы по предоставлению отчетности в электронном виде через личный кабинет.

Напомним, специализированный офис «МФЦ для бизнеса» начал работу в октябре 2017 года и сегодня предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства более 200 услуг по принципу «одного окна». Открыть бизнес, оформить недвижимость, получить меры поддержки, справки и сертификаты и многие другие услуги теперь можно быстро и комфортно в «МФЦ для бизнеса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2