Меню
16+

Пчевское сельское поселение

17.09.2013 08:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стать добровольцем может каждый!

Источник: ОНД Киришского района

Сегодня в помощь профессиональным пожарным создаются добровольные дружины. Деятельность всероссийского доброльного пожарного общества (ВДПО) направлена на обеспечение пожарной безопасности всего Киришского района.

На территории Киришского района 95% пожаров происходит в жилом секторе, особенно в сельских населенных пунктах и садоводствах. Сегодня в помощь профессиональным пожарным создаются добровольные дружины. Деятельность всероссийского доброльного пожарного общества (ВДПО) направлена на обеспечение пожарной безопасности всего нашего района. Принятие первоначальных действий по нераспространению огня, спасения людей, тушения пожаров силами добровольцев до прибытия пожарных подразделений позволяет предотвратить гибель людей на пожарах и сократить ущерб от пожара.

Предлагаем принять активное участие в деятельности ВДПО и вступить в ряды пожарных-добровольцев! Добровольными пожарными могут быть граждане, достигшие 18 лет и способные по состоянию здоровья исполнять обязанности огнеборцев. По вопросам вступления в ВДПО обращайтесь в подразделение пожарной охраны Киришского района, справки по тел. 285-72, 236-67, 236-51.

Л. Воронцова, инспектор ОНД Киришского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106