Меню
16+

Пчевское сельское поселение

19.07.2012 13:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственная инспекция по маломерным судам предупреждает

Источник: Киришское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по Ленинградской области»
Иллюстрация: www.mchs22.ru

Большинство жителей муниципального образования Пчевское сельское поселение в теплую погоду проводят свободное время на водоемах. ГИМС обращается к ним с призывом строго соблюдать правила поведения на воде.

Соблюдайте правила поведения на воде! Большинство жителей муниципального образования Пчевское сельское поселение в теплую погоду проводят свободное время на водоемах. Для тех, кто соблюдает правила поведения на воде, река – друг. В то же время определенная часть людей поступает совершенно безрассудно, подвергая опасности свою жизнь. ГИМС обращается ко всем с призывом строго соблюдать правила поведения на воде. НЕЛЬЗЯ: - заплывать за линию буйков, - купаться с лодок и в неприспособленных местах, - оставлять детей у воды без присмотра взрослых, - входить в воду после употребления спиртных напитков. Эти запреты обоснованны. Их цель – сохранить жизнь людей. Особое внимание уделяйте безопасному отдыху на воде детей. Купающимся детям нужно запрещать нырять и подавать крики ложной тревоги, плавать на камерах и досках. Берегите детей! Не оставляйте их у воды без присмотра, внушайте им, что с водой шутить нельзя – это опасно для жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25