Меню
16+

Пчевское сельское поселение

09.02.2018 12:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении налоговой льготы

ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области напоминает, что физические лица, имеющие право на льготы по транспортному налогу, земельному налогу или налогу на имущество, установленные законодательством, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы.

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области напоминает, что физические лица, имеющие право на льготы по транспортному налогу, земельному налогу или налогу на имущество, установленные законодательством, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право на налоговую льготу.

В случае если Вы ранее обращались с заявлением о предоставлении налоговой льготы в Инспекцию ФНС России по Киришскому району Ленинградской области повторного обращения в инспекцию не требуется!

Контактные телефоны (81368)238-50, 253-24, 260-86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3