Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подключиться к электросетям с МФЦ - удобно и легко

Фото: http://radm.gtn.ru

В современном мире без электричества никуда: нет интернета, света и не работает чайник. Решить проблему просто – обратиться в МФЦ! В офисах «Мои документы» Ленинградской области можно подать заявки на оформление и восстановление технического присоединения к электрическим сетям ПАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств максимальной мощностью до 150 кВт (по 2 и 3 категории надежности).

Услуга актуальна для жителей и предпринимателей Ленобласти, которым необходимо подключить электричество в строениях: дачах, загородных домах, коммерческих помещениях. 

В МФЦ бесплатно оформят заявку, помогут подписать договор техприсоединения, создадут «Личный кабинет клиента». С его помощью в режиме online можно отследить поданную заявку, подать уведомление о выполнении технических условий и подписать договор техприсоединения с помощью смс-кода.

В настоящее время услуга доступна в МФЦ Бокситогорска, Всеволожска, Волхова, Луги, Приозерска, Рощино и Сосново, в Киришах, Кингисеппе, Тихвине, Выборге, а также в Тосно, Пикалево и Волосово.

Более подробную информацию можно получить в ближайшем МФЦ, на сайте www.mfc47.ru, по телефону справочной службы 8-800-500-0047 и в социальных сетях:  https://vk.com/mfc47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0