Меню
16+

Пчевское сельское поселение

06.03.2014 21:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предлагаем принять активное участие в деятельности добровольной пожарной охраны!

В помощь профессиональным пожарным создано Всероссийское добровольное пожарное общество. Деятельность ВДПО является настоящим помощником в решении вопросов безопасности, в первую очередь – это защищённость граждан от пожаров.

Основные пожары происходят в жилом фонде, особенно незащищенными перед огнём остаются сельские населенные пункты. Первоначальное тушение пожаров и принятие первоначальных действий по нераспространению огня силами добровольцев до прибытия пожарного подразделения особенно важно, тем более на отдалённых территориях от расположения пожарной части. Граждане, вооружённые знаниями о собственной безопасности, уже спасены от удручающих последствий пожаров. Задачей общества ВДПО является работа с населением, проведение профилактических мероприятий по предупреждению пожаров, оказание первой помощи пострадавшим, а также участие в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. Это, и есть, основа тесного сотрудничества со службой пожарной охраны.

Уважаемые граждане! В соответствии с Федеральным законом от 06.05.2011года № 100-ФЗ «О Добровольной пожарной охране» проводится работа по формированию реестра добровольных пожарных. Предлагаем принять активное участие в деятельности добровольной пожарной охраны и вступить в ряды пожарных-добровольцев! Подробную информацию можно получить по адресу: г. Кириши, пр. Победы д. 14, тел. 285-72, 236-67, 236-51.

Источник: Отдел надзорной деятельности  Киришского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66