Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 августа в России стартует Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Иллюстрация: https://malmyzh43.ru/

С 1 по 30 августа 2021 года на всей территории России пройдет Сельскохозяйственная микроперепись (СХМП).

Статистическим наблюдением будут охвачены все сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели. Сбор сведений от них будет осуществляться путём самозаполнения бумажных бланков переписных листов или их электронных форм с использованием системы web-сбора Росстата.

Кроме того, переписи подлежат некоммерческие товарищества, а также личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан. Некоммерческие товарищества обследуются в сплошном порядке — сведения от этой категории респондентов предоставит переписчику уполномоченный представитель некоммерческого товарищества.

Личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан будут обследованы выборочно. Эти хозяйства посетят переписчики. Они занесут ответы в планшетные компьютеры.

Участие в переписи является обязательным для юридических лиц и общественной обязанностью физических лиц. Все полученные сведения являются конфиденциальными и будут использованы только для формирования сводной официальной статистической информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3