Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАО «Почта Банк» — о работе с клиентами

В нынешней непростой ситуации, связанной с пандемией коронавируса, Почта Банк полноценно работает. У банка большая сеть собственных работающих клиентских центров, где постоянно проводится санитарная обработка, соблюдается режим повышенной безопасности и гигиены.

Во всех клиентских центрах банка произведена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции между посетителями не менее 1,5 м. Также ограничено одновременное нахождение в отделении сотрудников банка и клиентов – на каждого сотрудника банка один клиент. Соответствующие объявления размещаются во всех клиентских центрах банка.

Точки облуживания Почта Банка расположены в почтовых отделениях, которые открыты в часы работы сети Почты России. Пожалуйста, уточняйте график работы почтовых отделений перед посещением точки обслуживания банка на почте.

Однако самый безопасный вариант общения сегодня – это дистанционное обслуживание. Почта Банк — это современный цифровой банк, поэтому вы можете взаимодействовать с нами абсолютно удаленно. Если вы клиент банка, но у вас не было мобильного приложения Почта Банк Онлайн https://my.pochtabank.ru/login, рекомендуем установить его. В Почта Банк Онлайн доступно более 25 тысяч услуг! Не выходя из дома, можно оплатить услуги ЖКХ, интернета, мобильной связи, образования, вывоза мусора. Получить консультации по финансовым вопросам также можно дистанционно. Для вас работает контакт-центр банка, а также чат мобильного приложения Почта Банк Онлайн.

Специально для клиентов-пенсионеров в рамках бесплатного социального сервиса «Линия заботы» открытыконсультации по теме коронавируса:

  • оценка симптомов клиента на предмет наличия признаков коронавирусной инфекции и рекомендации по дальнейшим действиям;
    профилактика вирусных заболеваний;
  • психологические консультации по вопросам, вызванным паническими настроениями и различными провокациями, кризисными явлениями в экономике;
  • юридическая консультация по вопросам отказа исполнения или невыполнения обязательств контрагентами, туроператорами, срывами сроков доставки товаров.

Все оперативные новости, связанные с решениями по текущей ситуации, новыми услугами банка транслируются на сайте банка https://www.pochtabank.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41