Меню
16+

Пчевское сельское поселение

15.08.2013 18:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киришский отдел Росреестра по Ленобласти информирует!

Киришский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области информирует жителей Киришского района о том, как подать документы на регистрацию прав на недвижимое имущество, получить сведения о зарегистрированных правах из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и получить другие государственные услуги Росреестра.

Киришский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области информирует жителей Киришского района о том, как подать документы на регистрацию прав на недвижимое имущество, получить сведения о зарегистрированных правах из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и получить другие государственные услуги Росреестра.

Киришский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области (Управления Росреестра по Ленинградской области) предоставляет на территории Киришского муниципального района следующие виды государственных услуг:

• государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

• предоставление сведений из Единого государственного реестра прав;

• ведение государственного фонда данных;

• осуществление государственного земельного надзора за соблюдением требований земельного законодательства.

Для получения консультаций заявители могут обратиться по справочным телефонам Киришского отдела по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – 596-99, 597-88; по вопросам государственного фонда данных и государственного земельного надзора – 583-03.

Отдел осуществляет работу с заявителями по следующему графику:

Понедельник – с 9-00 до 17-00

Вторник, четверг – с 11-00 до 20-00

Среда, пятница – с 9-00 до 16-00.

Получить государственные услуги можно в указанные часы работы в порядке живой очереди, а также по предварительной записи. Предварительная запись на прием документов осуществляется через портал государственных услуг Росреестра – rosreestr.ru (далее – Портал) на свободные временные промежутки, на период не более 60 дней со дня, следующего за текущим. Записаться можно:

• при личном обращении заявителей к администратору зала в Киришском отделе;

• по единому справочному телефону Росреестра 8 (800) 100-34-34, а так же по телефону Киришского отдела – 596-99;

• самостоятельно через Портал при использовании электронной услуги «Предварительная запись на прием документов». Для этого необходимо зайти в раздел «О Росреестре», выбрать подраздел «Контакты» и открыть вкладку «Офисы и приемные», далее выбрать интересующий Вас отдел.

Перед осуществлением записи, стоит обратить внимание на условия осуществления предварительной записи:

• Предварительная запись осуществляется на период не более 60 дней со дня, следующего за текущим, на имеющиеся свободные периоды времени.

• Заявитель может записаться на определенную дату только один раз, в выделенное время он может обратиться за регистрацией прав не более, чем по 9-ти объектам недвижимого имущества.

• При осуществлении предварительной записи необходимо правильно указывать все данные, контактную информацию и тщательно проверять введенные сведения.

• Время приема резервируется только при условии заполнения всех полей, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на прием». Сервис предварительной записи работает в режиме он-лайн. Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть раньше заняты ими. В этом случае следует выбрать другое свободное время приема.

• При подаче заявления заявитель должен предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные при осуществлении записи. Наличие талона-подтверждения желательно.

• Право использования выделенного времени приема не может быть передано другому лицу.

• В случае неявки к установленному времени записи или опоздания, заявителю может быть предложено сдать документы в порядке общей очереди или путем осуществления повторной предварительной записи.

• В случае указания заявителем некорректных данных, передачи права использования выделенного времени приема другим лицам или нарушения любого из условий предварительной записи на прием документов, запись может быть аннулирована оператором без уведомления с освобождением выделенного на прием времени.

• Убедительно просим, в случае, если у записавшегося лица отпала необходимость в подаче документов, отказываться от записи, перейдя по ссылке, указанной в письме направленном по электронной почте или сообщить об отказе по телефону для предварительной записи, чтобы не лишать других заинтересованных лиц возможности воспользоваться сервисом.

Подробная инструкция для заявителей самостоятельно использующих сервис «Предварительная запись на прием» портала государственных услуг Росреестра опубликована на портале Росреестра www.rosreestr.ru, а также официальном сайте Администрации Киришского муниципального района (указать адрес).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95