Меню
16+

Пчевское сельское поселение

22.05.2013 08:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киришский городской суд приговорил убийцу к лишению свободы сроком на 7 лет

Киришским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку.

Так, Гражданин О., ранее судимый по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), после освобождение из мест лишения свободы снова был задержан сотрудниками следственного отдела по г. Кириши СУ СК РФ по Ленинградской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что гражданин О., на почве личных неприязненных отношений, в ходе конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес гражданке М. не менее семи ударов ножом в области расположения жизненно важных органов, которые повлекли смерть потерпевшей.

Приговором Киришского городского суда с участием государственного обвинителя Киришского городского прокурора, просившего назначить наказание в виде 9 лет лишения свободы, гражданин О. был осужден по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и назначена мера наказания в виде лишения свободы на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Помощник городского Прокурора З.Я. Кулиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45