Меню
16+

Пчевское сельское поселение

04.04.2013 13:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация принимает заявки на предоставление субсидий

Администрация Пчевского сельского поселения сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году.

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году, утвержденным приложением 10 к решению Совета депутатов МО Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области "О бюджете муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2013 год" № 48/227 от 25 декабря 2012 года, Порядком организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году, утвержденным постановлением Администрации МО Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области № 16 от 01 марта 2013 года (раздел «Нормотворчество»), Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов и не обеспеченных платежами населения в 2013 году.

- цели и категории получателей субсидий: Правом на получение Субсидий обладают управляющие организации (юридические лица, индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – Получатели субсидий), имеющие затраты, связанные с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов, не обеспеченные платежами населения;

- срок приема заявок: с 04 апреля 2013 года до 15 апреля 2013 года;

- требования по составу и содержанию подаваемых в составе заявок документов:

- заявку на предоставление субсидии по утвержденной Администрацией форме;

- заверенную претендентом на получение субсидии копию устава организации;

- заверенную претендентом на получение субсидии копию свидетельства о внесении организации в Единый государственный реестр юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- заверенную претендентом на получение субсидий копию свидетельства о постановке организации, индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе;

- справку из кредитного учреждения о реквизитах банковского счета организации, индивидуального предпринимателя;

- заверенную претендентом на получение субсидий копию документа, подтверждающего назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенности, уполномочивающей физическое лицо на подписание соглашения от лица организации;

- справку об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций;

- расчет размера субсидий по утвержденной Администрации форме

- время и место приема заявок: Прием указанных документов осуществляется в течение десяти дней со дня опубликования информационного сообщения на официальном сайте (до 15 апреля 2013 года) в Администрации МО Пчевское сельское поселение (д. Пчева, ул. Советская, д. 12).

Ведение приема заявок с приложением документов осуществляет секретарь Комиссии по отбору получателей субсидий на возмещение недополученных доходов лицам, оказывающим банные услуги населению на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2013 году (далее – «комиссия по отбору получателей субсидии»).

- срок и порядок рассмотрения заявок: Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии в течение двух дней со дня прекращения приема заявок (до 17 апреля 2013 года). По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора. Решение комиссии оформляется протоколом.

Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии в течение одного дня со дня составления протокола о допуске указанных лиц до процедуры отбора (до 18 апреля 2013 года). В ходе отбора комиссия по отбору получателей субсидий проверяет правильность оформления представленных документов и обоснованность расчетов размера субсидий. По результатам отбора заявок комиссия принимает решение о предоставлении субсидии лицам, имеющим право на получение субсидии, либо об отказе в предоставлении субсидий.

- срок принятия решения о предоставлении субсидий: Результаты рассмотрения заявок и отбора получателей субсидии размещаются в информационном сообщении на официальном сайте в течение одного рабочего дня после завершения отбора получателей субсидий (19 апреля 2013 года).

И.о. главы администрации О.Н. Зюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96