Меню
16+

Пчевское сельское поселение

15.09.2012 11:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс на замещение должности главы администрации

Совет депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в форме конкурса-испытания в два этапа:

1) предварительная квалификация;

2) индивидуальное собеседование.

Документы и их копии для участия в конкурсе, представляются в администрацию МО Пчевское сельское поселение с 13 сентября по 24 сентября, кроме выходных дней с 8-30 часов до 16-45 часов (пятница до 15-30 ч.) по адресу: Ленинградская область, Киришский район, д. Пчева, ул. Советская д.12.

Подробно ознакомиться с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение можно в разделе «Нормотворчество».

Дата проведения конкурса: 4 октября 2012 г. в 14-00 часов.

С требованиями, предъявляемыми к претенденту на замещение должности главы администрации, можно ознакомиться в разделе «Муниципальная служба».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121