Меню
16+

Пчевское сельское поселение

28.09.2021 13:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 октября Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области и Киришский городской прокурор проведут прием граждан

7 октября 2021 года с 14:30 до 16:30 в помещении Киришской районной библиотеки будет проведен прием жителей Киришского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области С.С. Шабановым и Киришским городским прокурором Т.Н. Судаковой.

Уважаемые жители Киришского района!

7 октября 2021 г. с 14:30 до 16:30 в помещении Киришской районной библиотеки по адресу: ул. Советская, д. 31 будет проведен прием жителей Киришского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым и Киришским городским прокурором Татьяной Николаевной Судаковой.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 4 октября 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Сироткина Маргарита Анатольевна.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маску.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3