Меню
16+

Пчевское сельское поселение

27.04.2018 21:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты рассмотрения заявок и отбора лиц на предоставление субсидии

Извещение о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий, в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением от 13 марта 2018 года №16 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии, в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году».

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2018 году.

По результатам рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий Комиссией по отбору получателей субсидий принято решение о предоставлении субсидии Муниципальному предприятию "Пчевский комбинат коммунальных предприятий" муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (ОГРН 1024701480650).

Глава администрации МО Пчевское сельское поселение Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4